Josef Arnold
(1788-1879) zugeschrieben "Zwei Putten in Landschaft", revers signiert Jos. Arnold, datiert 1865, Öl auf Leinwand, 48,5 x 63 cm, gerahmt, Leinwand mit Beschädigungen und Abblätterungen, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Arnold
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |